VINCE SOLAR - 290*200 - RECTANGULAIRE - BLANC
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
VINCE SOLAR - 290*200 - RECTANGULAIRE - BLANC
199,00 €
334,00 €
Paiement sécurisé
Dit is een wit polypropyleen vloerkleed uit de Vince collectie van Venture Design, ideaal voor woonkamers. Met een afmeting van 290x200 cm en een laagpolige afwerking geeft het tapijt een lichte en rustige uitstraling aan elk interieur.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 7.5 |
| Forme | Rectangle |
| Marque | Venture Design |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | VD16023-101 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Blanc |
| Largeur produit - cm | 200,00 cm |
| Longueur produit - cm | 290,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 2,00 cm |
| Matériau | Polypropylène Le polypropylène est un polymère thermoplastique dont l'application est très large. Il s'agit d'un type de plastique dur qui résiste à la croissance bactérienne. |
| Nombre de colis | 1 |
Vince Solar - 290 x 200 cm - Rectangulaire - Blanc - Couleur principale : Blanc - Matière principale : Polypropylène - Dimensions : 290 x 200 cm - Marque : Venture Design - Poids : 7,5 kg - Catégorie : Tapis de salon - Un détail intérieur léger et frais, aux détails raffinés et aux motifs à rayures tendance. La collection de tapis Vince propose une sélection moderne de tapis de différentes tailles. Ce tapis blanc cassé présente un motif à rayures dans son velours ras, qui dynamise le regard. Son velours court facilite également l'entretien et s'inscrit parfaitement dans les tendances actuelles. Placez-le devant votre canapé ou dans votre chambre et laissez ce tapis devenir un bel élément de décoration qui réchauffera vos pieds. Dimensions du tapis : 290 x 200 cm.
Voir plus
Questions sur les produits
Close in
's