VAREKIL - PETITE LAMPE SUSPENDUE - NATURE / ROTIN NATUREL
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
VAREKIL - PETITE LAMPE SUSPENDUE - NATURE / ROTIN NATUREL
94,95 €
105,00 €
Paiement sécurisé
Dit is een hanglamp van Venture Design gemaakt van bruin rotan, die een natuurlijke sfeer aan je interieur toevoegt. Met afmetingen van 20x20x25 cm en een open geweven structuur past deze lamp goed in diverse woonstijlen en zorgt hij voor een zachte lichtverspreiding.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 0.6 |
| Fermetures amorties | Non |
| Montage nécessaire | Oui |
| Sommier inclus | Non |
| Tiroirs inclus | Non |
| Matelas inclus | Non |
| Source lumière incluse | Non |
| Marque | Venture Design |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | VD50069-110 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Matériau | Rotin Le rotin est une liane dure qui pousse dans les forêts tropicales humides. Il s'agit d'un matériau dérivé du palmier à rotin. |
| Hauteur produit - cm | 25,00 cm |
| Longueur produit - cm | 20,00 cm |
| Largeur produit - cm | 20,00 cm |
| Couleur | Brun |
| Nombre de colis | 1 |
Varekil - Petite suspension - Naturel / Rotin naturel - Couleur principale = Naturel - Matériau principal = Rotin - Dimensions = 20 x 25 x 20 cm - Marque = Venture Design - Poids = 0,6 kg - Catégorie = Suspension - Varekil est une suspension moderne et résolument tendance ! Fabriquée en rotin, un matériau très en vogue, elle arbore une magnifique couleur naturelle. Sa forme arrondie et son élégant motif en font bien plus qu'une simple source de lumière : un véritable objet de décoration qui attire le regard. Sa taille compacte permet de combiner plusieurs suspensions à différentes hauteurs pour un effet plus raffiné. Cette lampe s'intègre parfaitement dans toutes les pièces et apporte une touche d'originalité.
Voir plus
Questions sur les produits
Close in
's