UNDRA VISCOSE - 240*170- -RECTANGULAIRE-BLANC
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
UNDRA VISCOSE - 240*170- -RECTANGULAIRE-BLANC
175,00 €
278,00 €
Paiement sécurisé
Dit rechthoekige vloerkleed van Venture Design is gemaakt van wit polyester en brengt een subtiel glanzend oppervlak in je interieur. Met een formaat van 240x170 cm biedt het een rustige basis die zowel ruimtelijk als eigentijds oogt.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 11 |
| Forme | Rectangle |
| Marque | Venture Design |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | VD16043-101 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Blanc |
| Largeur produit - cm | 170,00 cm |
| Longueur produit - cm | 240,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 1,80 cm |
| Matériau | Polyester Le polyester est une fibre synthétique dérivée du pétrole. Il s'agit d'un matériau très polyvalent, largement utilisé dans la production de textiles, d'emballages et de divers biens de consommation. |
| Nombre de colis | 1 |
Tapis Undra Viscose - 240 x 170 cm - Rectangulaire - Blanc - Couleur principale : Blanc - Matière principale : Polyester - Dimensions : 240 x 170 cm - Marque : Venture Design - Poids : 11 g - Catégorie : Tapis de salon - Wonder, un tapis brillant et somptueux en polyester résistant ! Son magnifique lustre confère une touche d'élégance à la pièce. Sa forme rectangulaire et sa teinte blanche facile à assortir permettent de l'intégrer harmonieusement à tout type de décoration, que ce soit près du canapé ou sous le lit. Ce tapis deviendra un élément de confort et apportera une note chaleureuse et personnalisée à votre intérieur ! Dimensions : 240 x 170 cm.
Voir plus
Questions sur les produits
Close in
's