ULLA - TAPIS EN LAINE/POLYESTER - GRIS - L250*B350
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
ULLA - TAPIS EN LAINE/POLYESTER - GRIS - L250*B350
365,00 €
579,00 €
Paiement sécurisé
Dit handgeweven woonkamertapijt van Venture Design is gemaakt van wol in zachte grijstinten. Met een formaat van 250 bij 350 cm en een poolhoogte van 1,5 cm past het vloerkleed goed in ruime kamers en voegt het een rustige uitstraling toe.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 31 |
| Marque | Venture Design |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | VD15518-361 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Gris |
| Largeur produit - cm | 250,00 cm |
| Longueur produit - cm | 350,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 1,50 cm |
| Nombre de colis | 1 |
Ulla - Tapis Laine/Polyester - Gris - L250 x l350 - Couleur principale = Gris - Matière principale = Laine - Dimensions = 350 x 250 cm - Marque = Venture Design - Poids = 31 kg - Catégorie = Tapis de salon - Un tapis tendance qui plaira à tous : élégant, raffiné et durable ! Ce tapis en laine tissé à la main de la collection Ulla se distingue par son gris élégant et ses dimensions généreuses de forme rectangulaire. Il constitue la base idéale pour tous les intérieurs grâce à son aspect chaleureux et réversible, ainsi qu'à ses propriétés anti-salissures. Placez-le dans la pièce où vous souhaitez l'apprécier le plus et laissez-le devenir un élément de décoration raffiné. Conseils d'entretien : La laine est une matière naturelle à la fois durable et anti-salissures. En cas de tache sur un tapis en laine, nettoyez-la immédiatement à l'aide d'essuie-tout ou d'un chiffon propre pour absorber rapidement la tache. Si la tache est déjà incrustée, un chiffon imbibé d'eau chaude peut être efficace. Si la tache persiste, de l'eau tiède, additionnée d'une petite quantité de détergent doux, suffira.
Voir plus
Questions sur les produits
Close in
's