TRONDHEIM X JOSEFIN LUSTIG - TAPIS - BEIGE/BLANC - LAINE - 170*240
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
TRONDHEIM X JOSEFIN LUSTIG - TAPIS - BEIGE/BLANC - LAINE - 170*240
475,00 €
634,00 €
Paiement sécurisé
Dit handgeweven vloerkleed van Venture Design uit de Trondheim collectie is gemaakt van wol en komt in beige en witte tinten. Met een formaat van 240x170 cm en een opvallend reliëfpatroon voegt het een warme en stevige toets toe aan je interieur.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 10 |
| Marque | Venture Design |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | VD51074-120 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Beige |
| Largeur produit - cm | 170,00 cm |
| Longueur produit - cm | 240,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 3,80 cm |
| Nombre de colis | 1 |
Trondheim x Josefin Lustig - Tapis - Beige/Blanc - Laine - 170 x 240 cm - Couleur principale : Beige - Matière principale : Laine - Dimensions : 240 x 170 cm - Marque : Venture Design - Poids : 10 g - Catégorie : Tapis de salon - Embellissez votre intérieur avec un tapis qui apporte une touche chaleureuse et élégante ! Ce tapis en coton de la série Trondheim, issu de la collection Lustig, est disponible en plusieurs tailles. Tissé à la main, il arbore un magnifique motif décoratif sur un fond beige naturel. Son motif tufté aux tons chauds, avec un velours légèrement plus épais et plus dense, confère une belle profondeur à la pièce. Son design, à la fois esthétique et moderne, insuffle une touche de modernité à votre intérieur. Un véritable havre de douceur et de confort !
Voir plus
Questions sur les produits
Close in
's