TOULON - LAMPE SUSPENDUE LARGE - NOIR / NOIR
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
TOULON - LAMPE SUSPENDUE LARGE - NOIR / NOIR
88,95 €
114,00 €
Paiement sécurisé
Je vindt in de Venture Design collectie een hanglamp van zwart ijzer met een subtiel patroon rond de rand. Deze lamp meet 33x33x24 cm en past met zijn matzwarte afwerking binnen verschillende interieurstijlen zonder te overheersen.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 1.4 |
| Fermetures amorties | Non |
| Montage nécessaire | Oui |
| Sommier inclus | Non |
| Tiroirs inclus | Non |
| Matelas inclus | Non |
| Source lumière incluse | Non |
| Marque | Venture Design |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | VD17003-001 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Matériau | Fer Le fer est extrait du minerai de fer, qui se trouve dans des mines de fer disséminées dans le monde entier. |
| Hauteur produit - cm | 24,00 cm |
| Longueur produit - cm | 33,00 cm |
| Largeur produit - cm | 33,00 cm |
| Couleur | Noir |
| Nombre de colis | 1 |
Suspension Toulon - Large - Noir / Noir - Couleur principale = Noir - Matériau principal = Fer - Dimensions = 33 x 24 x 33 cm - Marque = Venture Design - Poids = 1,4 kg - Catégorie = Suspension - La suspension Toulon est le choix idéal pour moderniser l'éclairage de votre intérieur avec ce luminaire élégant et intemporel. Son pied en fer noir mat lui confère un style raffiné, tandis que la partie inférieure de l'abat-jour, ornée d'une fine maille, lui donne un caractère unique et diffuse une lumière agréable dans toute la pièce. Placez-la au-dessus de votre table à manger ou de votre table basse et offrez-vous un magnifique élément de décoration.
Voir plus
Questions sur les produits
Close in
's