Tapis en viscose UNDRA 170*240 vert
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Tapis en viscose UNDRA 170*240 vert
209,00 €
276,00 €
Paiement sécurisé
Dit is een groen vloerkleed van Venture Design gemaakt van polyester. Met een afmeting van 170x240 cm heeft het kleed een zachte uitstraling die uitstekend past in een middelgrote tot grote ruimte.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 9 |
| Marque | Venture Design |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | VD19985-334 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Vert |
| Largeur produit - cm | 170,00 cm |
| Longueur produit - cm | 240,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 1,50 cm |
| Matériau | Polyester Le polyester est une fibre synthétique dérivée du pétrole. Il s'agit d'un matériau très polyvalent, largement utilisé dans la production de textiles, d'emballages et de divers biens de consommation. |
| Nombre de colis | 1 |
Tapis Undra Viscose 170*240 Vert - Couleur principale = Vert - Matière principale = Polyester - Dimensions = 240 x 170 cm - Marque = Venture Design - Poids = 9 g - Catégorie = Tapis de salon - Wonder, un tapis brillant et luxueux en polyester résistant ! Sa matière offre un magnifique éclat qui confère une ambiance chaleureuse et exclusive à la pièce. Ce tapis rectangulaire pratique, d'un vert foncé affirmé, apporte une touche d'élégance et attire immédiatement le regard. Laissez-vous séduire par ce tapis et personnalisez votre intérieur avec une note de confort et de bien-être. Conseils d'entretien : Utilisez un aspirateur muni d'un embout sans brosse et passez l'aspirateur régulièrement. En cas de tache, nettoyez-la immédiatement avec un chiffon humide ou du papier absorbant. Nettoyez avec précaution : les brosses peuvent abîmer le tapis et les chiffons colorés ou à motifs peuvent déteindre.
Voir plus
Questions sur les produits
Close in
's