Tapis en viscose INDRA - 200 x 300 cm - Vert
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Tapis en viscose INDRA - 200 x 300 cm - Vert
495,00 €
784,00 €
Paiement sécurisé
Dit is een handgeweven vloerkleed van Venture Design in een diepe bosgroene kleur, gemaakt van viscose met een katoenen onderzijde. Met een formaat van 200 x 300 cm en een zachte, subtiele glans past het kleed goed in zowel ruime als sfeervolle interieurs.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 20.5 |
| Marque | Venture Design |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | VD19973-334 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Vert |
| Largeur produit - cm | 200,00 cm |
| Longueur produit - cm | 300,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 1,00 cm |
| Matériau | Viscose La viscose est un tissu fabriqué à partir de fibres semi-synthétiques. Cela en fait un type de tissu doux et confortable. |
| Nombre de colis | 1 |
Tapis Indra en viscose - 200 x 300 cm - Vert - Couleur principale : Vert - Matière principale : Viscose - Dimensions : 300 x 200 cm - Marque : Venture Design - Poids : 20,50 g - Catégorie : Tapis de salon - Apportez une touche de douceur et de couleur à votre intérieur ! Succombez à la tendance avec ce tapis en viscose, le rêve de tous les passionnés de décoration. La collection Indra de Matter propose plusieurs tapis en viscose tissés à la main, disponibles en différentes couleurs et tailles, composés de viscose sur le dessus et de coton en dessous. Ce magnifique tapis rectangulaire, d'un luxueux vert forêt, fera assurément sensation dans votre maison. Placez-le dans la pièce où il trouvera toute sa place. Conseils d'entretien : Pour le détachage, n'utilisez pas d'eau, car la matière y est sensible. Préférez un détachant adapté. Ce tapis ne doit pas être utilisé dans les pièces humides comme la cuisine, le sous-sol, le hall ou la salle de bain. Un brossage et un passage d'aspirateur réguliers et délicats sont recommandés afin d'éviter que la poussière et les saletés ne s'incrustent dans les fibres.
Voir plus
Questions sur les produits
Close in
's