Tapis en polyester TOWA - 160 x 230 cm - Blanc
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Tapis en polyester TOWA - 160 x 230 cm - Blanc
179,00 €
236,00 €
Paiement sécurisé
Het Towa tapijt van Venture Design is een wit woonkamertapijt gemaakt van polyester. Met afmetingen van 160x230 cm en een subtiel reliëfpatroon biedt het een lichte en verzorgde uitstraling in verschillende interieurstijlen.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 8 |
| Marque | Venture Design |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | VD15716-530 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Blanc |
| Largeur produit - cm | 160,00 cm |
| Longueur produit - cm | 230,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 1,00 cm |
| Matériau | Polyester Le polyester est une fibre synthétique dérivée du pétrole. Il s'agit d'un matériau très polyvalent, largement utilisé dans la production de textiles, d'emballages et de divers biens de consommation. |
| Nombre de colis | 1 |
Tapis Towa en polyester - 160 x 230 cm - Blanc - Couleur principale : Blanc - Matière principale : Polyester - Dimensions : 230 x 160 cm - Marque : Venture Design - Poids : 8 g - Catégorie : Tapis de salon - Décorez votre intérieur avec un tapis moderne qui donnera le ton à votre pièce ! Le tapis Towa en polyester vous offre chaleur et confort, et son design unique attire tous les regards. D'un blanc élégant, il présente un motif structuré en relief qui lui confère une profondeur agréable et agrandit visuellement la pièce. Ses franges décoratives sur les petits côtés soulignent joliment le tapis. Placez-le dans votre salon ou dans toute autre pièce où il trouvera sa place ! Ce tapis est disponible en différentes tailles et couleurs.
Voir plus
Questions sur les produits
Close in
's