Tapis en polyester mat - Blanc - L230*l160
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Tapis en polyester mat - Blanc - L230*l160
87,95 €
141,00 €
Paiement sécurisé
Dit is een wit woonkamertapijt van Venture Design gemaakt van polyester met een hoogpolige structuur. Het vloerkleed meet 230 x 160 cm en heeft een lichte uitstraling die in verschillende interieurstijlen past.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 7.5 |
| Marque | Venture Design |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | VD15510-300 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Blanc |
| Largeur produit - cm | 160,00 cm |
| Longueur produit - cm | 230,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 2,30 cm |
| Matériau | Polyester Le polyester est une fibre synthétique dérivée du pétrole. Il s'agit d'un matériau très polyvalent, largement utilisé dans la production de textiles, d'emballages et de divers biens de consommation. |
| Nombre de colis | 1 |
Tapis en polyester Mattis - Blanc - L230 x l160 - Couleur principale : Blanc - Matière principale : Polyester - Dimensions : 230 x 160 cm - Marque : Venture Design - Poids : 7,50 kg - Catégorie : Tapis de salon - Illuminez votre intérieur avec ce tapis en polyester blanc brillant de la gamme Mattis. Ce tapis rectangulaire possède de nombreux atouts qui en font un accessoire aussi élégant que résistant. Son velours épais lui confère une brillance exceptionnelle, variant selon l'éclairage. Protégez votre sol des rayures, gardez vos pieds au chaud et décorez votre pièce avec ce tapis brillant qui durera longtemps ! Conseils d'entretien : Utilisez un aspirateur muni d'un embout sans brosse et passez l'aspirateur régulièrement. En cas de tache, nettoyez-la immédiatement avec un chiffon humide ou un essuie-tout. Nettoyez avec précaution : les brosses peuvent abîmer le tapis et les chiffons colorés ou à motifs peuvent déteindre.
Voir plus
Questions sur les produits
Close in
's