Tapis en laine LOUMP - 160 x 230 cm - Blanc/Beige
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Tapis en laine LOUMP - 160 x 230 cm - Blanc/Beige
299,00 €
Paiement sécurisé
Dit is een wollen vloerkleed van Venture Design in beige met witte accenten, handgeweven voor een natuurlijke uitstraling. Het tapijt meet 160x230 cm en heeft een dikke structuur die warmte en karakter aan elke kamer geeft.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 8 |
| Marque | Venture Design |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | VD15684-800 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Beige |
| Largeur produit - cm | 160,00 cm |
| Longueur produit - cm | 230,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 2,00 cm |
| Nombre de colis | 1 |
Tapis en laine LOOP - 160 x 230 cm - Blanc/beige - Couleur principale : Beige - Matière principale : Laine - Dimensions : 230 x 160 cm - Marque : Venture Design - Poids : 8 g - Catégorie : Tapis de salon - Un élément décoratif raffiné dans une délicieuse teinte beige et ivoire, orné d'un motif moucheté. La collection LOOP propose des tapis en laine tissés à la main, d'une qualité luxueuse. Le fil de laine épais confère au tapis une structure et une épaisseur généreuses, pour un confort optimal sous les pieds. Les propriétés exceptionnelles de la laine vous garantissent un tapis robuste et durable qui vous accompagnera pendant de nombreuses années. Apportez une touche personnelle et une ambiance chaleureuse à votre intérieur avec ce tapis décoratif en laine ! Dimensions : 230 x 160 cm. Conseils d'entretien : La laine est une matière naturelle, à la fois résistante et facile à nettoyer. En cas de salissure, retirez le tapis immédiatement et utilisez du papier absorbant ou un chiffon propre pour absorber rapidement les taches. Si la tache est déjà absorbée par le tapis, un chiffon imbibé d'eau chaude peut constituer une bonne solution ; si l'eau tiède ne suffit pas, on peut ajouter une petite quantité de détergent doux.
Voir plus
Questions sur les produits
Close in
's