TAPIS EN LAINE JULANA - 200*300 - BEIGE
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
TAPIS EN LAINE JULANA - 200*300 - BEIGE
185,00 €
308,00 €
Paiement sécurisé
Dit Julana vloerkleed van Venture Design is gemaakt van 100% wol en heeft een warme beige kleur met een subtiel bohemian patroon. Met een formaat van 200 bij 300 cm en een laag van 0,5 cm geeft het kleed een rustige uitstraling en past het gemakkelijk in verschillende interieurstijlen.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 7 |
| Marque | Venture Design |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | VD18035-330 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Beige |
| Largeur produit - cm | 200,00 cm |
| Longueur produit - cm | 300,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 0,50 cm |
| Nombre de colis | 1 |
Tapis en laine Julana - 200 x 300 cm - Beige - Couleur principale : Beige - Matière principale : Laine - Dimensions : 300 x 200 cm - Marque : Venture Design - Poids : 7 g - Catégorie : Tapis de salon - Ce tapis en laine moderne allie luxe et durabilité ! Tissé à la main, ce tapis de la collection Christmas, dans une teinte beige crème, présente un motif discret et agréable de style bohème. Son aspect frais apportera une touche personnelle et tendance à votre pièce, tout en offrant un confort moelleux sous vos pieds. La robustesse de la laine lui permet de s'intégrer facilement dans la plupart des pièces. Décorez avec légèreté, fraîcheur et élégance où vous le souhaitez ! Conseils d'entretien : La laine est une matière naturelle, à la fois résistante et anti-taches. En cas de tache, nettoyez immédiatement avec du papier absorbant ou un chiffon propre pour absorber rapidement. Si la tache est incrustée, un chiffon imbibé d'eau chaude sera efficace. Sinon, de l'eau tiède avec un peu de détergent doux suffira.
Voir plus
Questions sur les produits
Close in
's