Tapis en laine Ganga - 170 x 240 cm - Ivoire
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Tapis en laine Ganga - 170 x 240 cm - Ivoire
269,00 €
404,00 €
Paiement sécurisé
Dit handgeweven wollen vloerkleed van Venture Design is uitgevoerd in ivoorwit met een subtiel gespikkeld patroon. Met een formaat van 170x240 cm en een stevige katoenen achterkant past het vloerkleed goed in diverse woonstijlen en biedt het een zachte, natuurlijke uitstraling.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 10 |
| Marque | Venture Design |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | VD19969-370 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Blanc |
| Largeur produit - cm | 170,00 cm |
| Longueur produit - cm | 240,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 1,00 cm |
| Nombre de colis | 1 |
Tapis en laine Ganga - 170 x 240 cm - Ivoire - Couleur principale : Blanc - Matière principale : Laine - Dimensions : 240 x 170 cm - Marque : Venture Design - Poids : 10 g - Catégorie : Tapis de salon - Un élément décoratif raffiné pour votre intérieur, dans une délicieuse teinte blanc ivoire et un motif moucheté. La collection de tapis Ganga propose des tapis en laine tissés à la main d'une qualité luxueuse. Le tissage, réalisé avec un fil de laine épais, confère au tapis une texture et une épaisseur généreuses, le rendant doux et confortable sous les pieds. Composé à 80 % de laine et à 20 % de coton (envers), ce tapis en laine robuste et durable vous accompagnera pendant de nombreuses années. Apportez une touche personnelle et une ambiance chaleureuse à votre intérieur avec ce tapis décoratif en laine ! Conseils d'entretien : La laine est une matière naturelle, à la fois résistante et anti-taches. En cas de tache, nettoyez immédiatement avec du papier absorbant ou un chiffon propre pour absorber rapidement le liquide. Si la tache est déjà absorbée par le tapis, un chiffon imbibé d'eau chaude peut constituer une bonne solution ; si l'eau tiède ne suffit pas, on peut ajouter une petite quantité de détergent doux.
Voir plus
Questions sur les produits
Close in
's