Tapis en jute KALI - 170 x 240 cm - Noir
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Tapis en jute KALI - 170 x 240 cm - Noir
205,00 €
292,00 €
Paiement sécurisé
Het Kali Jute tapijt van Venture Design is een zwart vloerkleed gemaakt van stevig jute. Met de afmetingen 170x240 cm en een natuurlijke, rustieke uitstraling past het mooi in een sfeervolle woonruimte.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 9.5 |
| Marque | Venture Design |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | VD19976-358 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Noir |
| Largeur produit - cm | 170,00 cm |
| Longueur produit - cm | 240,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 1,00 cm |
| Matériau | Jute Le jute est une fibre végétale longue, douce et brillante qui peut être filée en fils rugueux et résistants. |
| Nombre de colis | 1 |
Tapis en jute Kali - 170 x 240 cm - Noir - Couleur principale : Noir - Matière principale : Jute - Dimensions : 240 x 170 cm - Marque : Venture Design - Poids : 9,5 kg - Catégorie : Tapis de salon - Un tapis intemporel, à la fois beau et résistant, confectionné dans des matériaux naturels ! La collection Kali de Matter propose des tapis en jute durables, disponibles en différentes couleurs et tailles pour s'adapter à tous les besoins et à tous les espaces. Ce tapis rectangulaire noir s'intègre aussi bien sous un canapé que dans un hall d'entrée, une cuisine ou un espace extérieur. Ses bords extérieurs de couleur naturelle lui confèrent une touche de modernité et une ambiance chaleureuse. Personnalisez votre décoration et créez l'atmosphère de votre choix avec ce tapis !
Voir plus
Questions sur les produits
Close in
's