Tapis DEVI - 170 x 240 cm - Gafit
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Tapis DEVI - 170 x 240 cm - Gafit
155,00 €
203,00 €
Paiement sécurisé
Dit is een handgeweven woonkamertapijt van Venture Design in grafietgrijs, gemaakt van polyester met een katoenen achterkant. Met een afmeting van 170x240 cm en een rustig ontwerp past het vloerkleed gemakkelijk in verschillende woonstijlen en zorgt het voor een zachte ondergrond.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 7 |
| Marque | Venture Design |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | VD19967-385 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Gris |
| Largeur produit - cm | 170,00 cm |
| Longueur produit - cm | 240,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 1,00 cm |
| Matériau | Polyester Le polyester est une fibre synthétique dérivée du pétrole. Il s'agit d'un matériau très polyvalent, largement utilisé dans la production de textiles, d'emballages et de divers biens de consommation. |
| Nombre de colis | 1 |
Tapis Devi - 170 x 240 cm - Gafit - Couleur principale : Gris - Matière principale : Polyester - Dimensions : 240 x 170 cm - Marque : Venture Design - Poids : 7 g - Catégorie : Tapis de salon - Embellissez votre intérieur avec ce tapis élégant en polyester gris graphite. Tissé à la main, le tapis rectangulaire Devi séduit par sa simplicité. Composé à 80 % de polyester et à 20 % de coton (envers), il est à la fois raffiné, élégant et résistant. Ce tapis apportera à votre pièce une ambiance chaleureuse et moderne, et son style classique lui assurera une longue durée de vie. Installez-le dans votre salon, votre entrée ou votre chambre et laissez-le devenir un bel élément de décoration. Conseils d'entretien : Utilisez un aspirateur muni d'un embout sans brosse et passez l'aspirateur régulièrement. En cas de tache, nettoyez-la immédiatement avec un chiffon humide ou du papier absorbant. Nettoyez avec précaution : les brosses peuvent abîmer le tapis et les chiffons colorés ou à motifs peuvent déteindre.
Voir plus
Questions sur les produits
Close in
's