Chaises coquille Irma - noir
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 5.3 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Avec dossier | Oui |
| Poids max. par personne | 110 |
| Montage gauche/droite | Non |
| Avec accoudoir | Non |
| Base type | Pieds croisés |
| Type de chaise | Chaise de salle à manger |
| Matériau Châssis | Métal |
| Matériau du siège | Plastique |
| Pivotant | Non |
| Chaise coque | Non |
| Avec des roues | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Mécanisme de réglage | Non réglable |
| Fonction couchage | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 2 |
| SKU-Emob | ACT0000078146 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Noir |
| Largeur produit - cm | 48,50 cm |
| Longueur produit - cm | 54,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 85,50 cm |
| Style | Scandinave |
| Matériau | Matière synthétique Le plastique est un matériau constitué de très grosses molécules organiques ou de polymères formés artificiellement. |
| Nombre de colis | 1 |
Cette chaise coquille noire Irma est réalisée en matière synthétique et pourvue d'un coussin en similicuir. Les pieds de la chaise sont en métal peint par poudre. Cette chaise s'intègre parfaitement dans votre salle à manger ou votre cuisine en style scandinave.
La chaise est disponible en différentes versions.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob