Chaise avec accoudoirs Lynn - gris foncé/noir
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 8.8 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Avec dossier | Oui |
| Poids max. par personne | 110 |
| Montage gauche/droite | Non |
| Avec accoudoir | Oui |
| Base type | Pieds standard |
| Type de chaise | Chaise de salle à manger |
| Matériau Châssis | Métal |
| Matériau du siège | Velours |
| Pivotant | Non |
| Chaise coque | Oui |
| Avec des roues | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Mécanisme de réglage | Non réglable |
| Fonction couchage | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 2 |
| SKU-Emob | ACT0000086204 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Gris |
| Largeur produit - cm | 55,00 cm |
| Longueur produit - cm | 58,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 83,00 cm |
| Style | Vintage |
| Matériau | Velours Le velours est un type de tissu dont la surface est couverte de fourrure. Le velours à poils est un type de velours. La peluche a un poil plus haut que le velours. |
| Nombre de colis | 1 |
Cette chaise capitonnée Lynn avec accoudoirs est recouverte de velours gris foncé et apporte un aspect chic et luxueux à votre salle à manger. En même temps, les pieds noir mat en métal revêtu par poudre ajoutent une touche robuste à l'ensemble. La chaise est disponible en plusieurs couleurs tendance.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob