Plat a tarte ceramique rose medium
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Plateau à gâteau rose pastel Amoria, Ø25 cm.
Informations sur le produit
| SKU-Emob | JO34700 |
| Poids en kg par pièce | 735 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Montage gauche/droite | Non |
| Avec éclairage | Non |
| Marque | J-Line |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| Couleur | Rose |
| Matériau | Céramique La céramique désigne les produits fabriqués à partir d'argile cuite ou de poterie. |
| Nombre de colis | 1 |
| Hauteur produit - cm | 11,50 cm |
| Longueur produit - cm | 25,00 cm |
| Largeur produit - cm | 25,00 cm |
| Style | Printemps |
Vous êtes un vrai prince ou une princesse de la cuisine et vous aimez faire des gâteaux ? Ou êtes-vous plutôt du genre à vous rendre à la boulangerie et à acheter un gâteau, car vous êtes alors certain qu'il sera délicieux ? Qui que vous soyez, le prodige de la cuisine ou le collectionneur, votre gâteau mérite d'être mis en valeur. Et quelle meilleure façon de le faire que sur le plateau à gâteau Amoria? Ce plateau à gâteau romantique est de couleur rose pastel et présente une finition élégante sur le côté. Il est disponible en différentes couleurs et tailles et peut être complété par des assiettes à gâteaux assorties, des tasses et soucoupes, des pieds de rangement ...
Conseil : également idéal pour un café !
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de J-Line