Photophore sha metal cuivre medium
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Photophore sha metal cuivre medium
46,95 €
72,00 €
Paiement sécurisé
Informations sur le produit
| SKU-Emob | JO45832 |
| Poids en kg par pièce | 465 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Montage gauche/droite | Non |
| Avec éclairage | Non |
| Marque | J-Line |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| Couleur | Bronze |
| Matériau | Acier inoxydable L'acier inoxydable, également appelé acier inoxydable ou acier inoxydable, et plus communément appelé acier inoxydable, est un nom collectif désignant un certain nombre d'alliages constitués principalement de fer, de chrome, de nickel et de carbone. |
| Nombre de colis | 1 |
| Hauteur produit - cm | 33,00 cm |
| Longueur produit - cm | 10,50 cm |
| Largeur produit - cm | 10,50 cm |
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de J-Line
Jolipa, entreprise leader dans l'industrie internationale de la décoration, a été fondée en 1978 par les sœurs Liliane et Chris et leurs partenaires. Il y a quinze ans, cette entreprise familiale belge a lancé sa propre marque "J-line", dont les produits sont exportés dans plus de 100 pays. En lançant une nouvelle collection deux fois par an et en se faisant conseiller par des observateurs de tendance, J-line est toujours au fait des dernières évolutions dans le secteur de la décoration. Dans notre large gamme de plus de 6 000 articles de marque J-line, qualitatifs et élégants, vous trouverez certainement la décoration qui correspond à votre style d'intérieur unique!
Tout voir de J-Line ->
Questions sur les produits
Close in
's