Lit double Watson | 204,3 x 148,3 x 71,7 cm | Marron
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Créez une retraite apaisante avec le douteur de la série Watson. Le design brun de la série Watson rayonne de chaleur et de confort. Mesurant 204,3 cm de long, 148,3 cm de large et 71,7 cm de haut, ce lit offre un équilibre parfait entre style et fonctionnalité. Profitez d'une bonne nuit de sommeil dans cet environnement contemporain et durable.
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 27.3 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Taille | 140 x 200cm |
| Matelas inclus | Non |
| Tiroirs inclus | Non |
| Sommier inclus | Non |
| Avec espace de rangement | Non |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Réglable | Non |
| Type de lit | Cadre de lit |
| Avec bureau | Non |
| Montage gauche/droite | Non |
| Poids max. par personne | 110 |
| Avec barrière | Non |
| Mécanisme de réglage | Non réglable |
| Taille du lit | Lit double |
| Nombre de tiroirs | 0 |
| Thème | Pas de thème spécifique |
| Type de sommier | Pas de sommier inclus |
| Lig gigogne | Non |
| Marque | CBA |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | CB195668 |
| Couleur | Brun |
| Largeur produit - cm | 148,30 cm |
| Longueur produit - cm | 204,30 cm |
| Hauteur produit - cm | 71,70 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
Créez un espace de sommeil luxueux avec le dormeur de la série Watson. Le design brun de la série Watson ajoutera une touche d'élégance à votre chambre à coucher. Avec une longueur impressionnante de 204,3 cm, une largeur de 148,3 cm et une hauteur de 71,7 cm, ce lit offre non seulement des nuits confortables, mais aussi un look élégant. Les matériaux de haute qualité et la construction durable assurent la longévité et garantissent des années de sommeil agréable. Entourez-vous d'une classe intemporelle et profitez de la combinaison parfaite de l'esthétique et de la fonctionnalité avec le lit jumeau Watson. Un investissement dans le confort et le style qui portera votre sommeil à un niveau supérieur.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de CBA