Lit double East 140x200 - chêne foncé
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Lit double East 140 x 200 cm avec tête de lit. Fabriqué en panneaux de particules dans un décor de chêne foncé avec des détails noirs.
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 65.7 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Taille | 140 x 200cm |
| Matelas inclus | Non |
| Tiroirs inclus | Non |
| Convient pour matelas | 140 x 200cm |
| Décor | Chêne |
| Sommier inclus | Non |
| Avec espace de rangement | Non |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Réglable | Non |
| Type de lit | Cadre de lit |
| Avec bureau | Non |
| Montage gauche/droite | Non |
| Poids max. par personne | 180 |
| Avec barrière | Non |
| Mécanisme de réglage | Non réglable |
| Taille du lit | Lit double |
| Nombre de tiroirs | 0 |
| Thème | Pas de thème spécifique |
| Type de sommier | Pas de sommier inclus |
| Lig gigogne | Non |
| Marque | Gautier - Gami |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | GTH3J104 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun |
| Largeur produit - cm | 177,00 cm |
| Longueur produit - cm | 210,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 88,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 3 |
Lit double East est l'accroche-regard de la chambre à coucher. Les panneaux de particules robustes, d'une épaisseur de 25 à 50 mm, sont finis d'un décor en bois de chêne foncé. Le lit a une tête de lit. Un matelas et sommier à lattes ne sont pas inclus, mair sur notre site vous trouverez différents matelas et sommiers de 140 à 200 cm. Ce lit existe également dans les dimensions 140 x 190 cm, 160 x 200 cm et 180 x 200 cm.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Gautier - Gami