Lampe de table Holt - LED - rechargeable - métal vert
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Lampe de table Holt - LED - rechargeable - métal vert
41,95 €
69,00 €
Paiement sécurisé
Voici la lampe de table Holt LED - Green ! Élégante, portable et écologique, elle est dotée d'une batterie rechargeable.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 1 |
| Fermetures amorties | Non |
| Montage nécessaire | Oui |
| Sommier inclus | Non |
| Tiroirs inclus | Non |
| Matelas inclus | Non |
| Source lumière incluse | Oui |
| Marque | House Nordic |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | HN6405200 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Matériau | Métal Le terme "métal" désigne des éléments qui présentent des similitudes entre eux, tels que le fer, le cuivre ou l'or. |
| Style | Retro |
| Hauteur produit - cm | 25,00 cm |
| Longueur produit - cm | 16,50 cm |
| Largeur produit - cm | 16,50 cm |
| Couleur | Vert |
| Nombre de colis | 1 |
Voici la lampe de table LED Holt dans une couleur verte vibrante. Cette lampe de table élégante et moderne n'est pas seulement une solution d'éclairage fonctionnelle, mais aussi un élément de décoration élégant pour n'importe quelle pièce. La technologie LED intégrée fournit un éclairage brillant et efficace, parfait pour la lecture ou le travail. Grâce à sa batterie rechargeable pratique, vous pouvez facilement déplacer cette lampe d'une pièce à l'autre sans vous soucier des cordons ou des prises de courant. Fabriquée en métal durable, cette lampe de table est faite pour durer et sera un ajout intemporel à votre décor. Ajoutez une touche de couleur et de commodité avec la lampe de table Holt LED en vert.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de House Nordic
House Nordic, fondée en 2017 par Henrik Jørgensen à Søndersø, au Danemark, propose des produits d'ameublement et de décoration d'intérieur de haute qualité à un excellent rapport qualité-prix. L'entreprise connaît une croissance rapide, exporte sur plus de 40 marchés et compte désormais 50 employés. L'accent est mis sur le développement continu et l'orientation client.
Tout voir de House Nordic ->
Questions sur les produits
Close in
's