Chaise longue Addi en tissu Monza Beige avec base en chêne huilé
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Chaise longue Addi en tissu Monza Beige avec base en chêne huilé
275,00 €
428,00 €
Paiement sécurisé
La chaise longue Addi en tissu Monza beige offre confort et style avec une base en chêne huilé. Dimensions : 70x70,5x76 cm : 70x70.5x76 cm.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 10.6 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Largeur d'assise | 58 |
| Hauteur d'assise | 45 |
| Profondeur d'assise | 58 |
| Hauteur accoudoir | 7 |
| Avec dossier | Oui |
| Poids max. par personne | 110 |
| Montage gauche/droite | Non |
| Avec accoudoir | Oui |
| Certificats | Certifié FSC Ce produit est certifié FSC, ce qui garantit que le bois provient de forêts gérées de manière responsable, dans le respect de la nature, des populations et de la faune. Choisissez FSC et soutenez la gestion durable des forêts. |
| Base type | Pieds standard |
| Type de chaise | Chaise de salle à manger |
| Matériau Châssis | Bois |
| Matériau du siège | Tissu |
| Pivotant | Non |
| Chaise coque | Non |
| Avec des roues | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Mécanisme de réglage | Non réglable |
| Fonction couchage | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | ACT0000108777 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Beige |
| Largeur produit - cm | 70,50 cm |
| Longueur produit - cm | 70,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 76,00 cm |
| Style | Scandinave |
| Matériau | Bois, Tissu |
| Bois | Bois de chêne |
| Nombre de colis | 1 |
La chaise longue Addi en tissu Monza beige est un ajout élégant à tout espace de vie moderne. Avec sa base en chêne huilé, cette chaise respire la sophistication et l'élégance. Avec ses dimensions de 70x70,5x76 cm, elle est idéale pour se détendre et se relaxer. Le tissu Monza en beige ajoute une touche de chaleur et de confort à la chaise, ce qui en fait le meuble idéal pour se détendre après une longue journée. Qu'il soit placé dans un coin confortable d'un salon ou qu'il constitue une pièce maîtresse dans une chambre à coucher, le fauteuil Addi est sûr d'être un ajout polyvalent et élégant à n'importe quelle maison.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob
Chez Emob, nous sommes d’avis que tout le monde a le droit d’aménager sa maison dans le style qu’il veut. Ceux qui veulent relooker leur intérieur se laissent souvent séduire par les prix bas des chaînes dont les meubles se caractérisent par leur production en série. Ou bien vous avez trouvé les meubles de vos rêves dans un petit magasin d’ameublement, mais ils coûtent les yeux de la tête. Chez Emob, des prix abordables se marient avec un design unique !
Tout voir de Emob ->
Questions sur les produits
Close in
's