Chaise de salle à manger Riano - bois de bouleau - blanc
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Chaise de salle à manger Riano - bois de bouleau - blanc
99,00 €
Couleur
Paiement sécurisé
Chaise de salle à manger Riano élégante avec une base en bouleau laqué blanc. Confortable et durable.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 6.1 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Largeur d'assise | 42.5 |
| Hauteur d'assise | 44.5 |
| Profondeur d'assise | 38.7 |
| Avec dossier | Oui |
| Poids max. par personne | 110 |
| Montage gauche/droite | Non |
| Avec accoudoir | Non |
| Base type | Pieds standard |
| Type de chaise | Chaise de salle à manger |
| Matériau Châssis | Bois |
| Matériau du siège | Bois |
| Pivotant | Non |
| Chaise coque | Non |
| Avec des roues | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Mécanisme de réglage | Non réglable |
| Fonction couchage | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 2 |
| SKU-Emob | ACT0000095790 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Blanc |
| Largeur produit - cm | 49,50 cm |
| Longueur produit - cm | 50,50 cm |
| Hauteur produit - cm | 86,00 cm |
| Style | Classique |
| Matériau | Bois |
| Bois | Bois massif |
| Nombre de colis | 1 |
Les fauteuils de salle à manger Riano sont un ajout élégant et moderne à toute salle à manger. Avec une base en bois de bouleau laqué NC blanc, cette chaise est non seulement durable mais aussi facile à nettoyer. Le design élégant de la chaise ajoute de la sophistication à n'importe quel espace, tandis que l'assise confortable vous permet de profiter de longs repas avec votre famille et vos amis. Que vous organisiez un dîner ou que vous preniez un repas tranquille à la maison, la chaise de salle à manger Riano ne manquera pas d'impressionner. Ajoutez une touche d'élégance à votre salle à manger avec cette chaise belle et fonctionnelle.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob
Chez Emob, nous sommes d’avis que tout le monde a le droit d’aménager sa maison dans le style qu’il veut. Ceux qui veulent relooker leur intérieur se laissent souvent séduire par les prix bas des chaînes dont les meubles se caractérisent par leur production en série. Ou bien vous avez trouvé les meubles de vos rêves dans un petit magasin d’ameublement, mais ils coûtent les yeux de la tête. Chez Emob, des prix abordables se marient avec un design unique !
Tout voir de Emob ->
Questions sur les produits
Close in
's