Chaise de salle à manger Ezra - 50x58x86cm - tissu terracotta
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Chaise de salle à manger Ezra - 50x58x86cm - tissu terracotta
68,95 €
118,00 €
Couleur
Paiement sécurisé
Chaise de salle à manger Ezra moderne en tissu terracotta avec base en acier noir pour une expérience d'assise élégante et confortable.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 5.9 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Largeur d'assise | 50 |
| Hauteur d'assise | 47 |
| Profondeur d'assise | 42 |
| Avec dossier | Oui |
| Poids max. par personne | 110 |
| Montage gauche/droite | Non |
| Avec accoudoir | Non |
| Base type | Pieds standard |
| Type de chaise | Chaise de salle à manger |
| Matériau Châssis | Métal |
| Matériau du siège | Tissu |
| Pivotant | Non |
| Chaise coque | Non |
| Avec des roues | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Mécanisme de réglage | Non réglable |
| Fonction couchage | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 2 |
| SKU-Emob | ACT0000109017 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Terre cuite |
| Largeur produit - cm | 58,00 cm |
| Longueur produit - cm | 50,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 86,00 cm |
| Style | Scandinave |
| Matériau | Tissu, Acier L'acier est un alliage composé de fer et de carbone. |
| Nombre de colis | 1 |
La chaise de salle à manger Ezra en tissu terracotta est un ajout élégant et pratique à toute salle à manger. Le piètement est en acier peint par poudrage noir mat, ce qui lui confère un aspect moderne et industriel. La chaise est également dotée d'une fermeture éclair, ce qui ajoute une touche unique à son design. Avec son assise confortable et sa construction durable, la chaise de salle à manger Ezra est parfaite pour un usage quotidien. Améliorez votre espace repas avec cette chaise moderne et chic.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob
Chez Emob, nous sommes d’avis que tout le monde a le droit d’aménager sa maison dans le style qu’il veut. Ceux qui veulent relooker leur intérieur se laissent souvent séduire par les prix bas des chaînes dont les meubles se caractérisent par leur production en série. Ou bien vous avez trouvé les meubles de vos rêves dans un petit magasin d’ameublement, mais ils coûtent les yeux de la tête. Chez Emob, des prix abordables se marient avec un design unique !
Tout voir de Emob ->
Questions sur les produits
Close in
's