Chaise de salle à manger en velours bleu avec pieds en acier noir
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Chaise de salle à manger en velours bleu avec pieds en acier noir
89,95 €
149,00 €
Couleur
Paiement sécurisé
Ajoutez une touche d'élégance à votre salle à manger avec la chaise de salle à manger Harbo en velours bleu. Les pieds en acier sont robustes et durables.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 7.35 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Hauteur d'assise | 47 |
| Profondeur d'assise | 47 |
| Avec dossier | Oui |
| Poids max. par personne | 120 |
| Montage gauche/droite | Non |
| Avec accoudoir | Oui |
| Base type | Pieds standard |
| Type de chaise | Chaise de salle à manger |
| Matériau Châssis | Métal |
| Matériau du siège | Velours |
| Pivotant | Non |
| Chaise coque | Non |
| Avec des roues | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Mécanisme de réglage | Non réglable |
| Fonction couchage | Non |
| Marque | House Nordic |
| Commande par [x] pièces | 2 |
| SKU-Emob | HN1001158 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Bleu |
| Largeur produit - cm | 57,00 cm |
| Longueur produit - cm | 65,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 87,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Velours Le velours est un type de tissu dont la surface est couverte de fourrure. Le velours à poils est un type de velours. La peluche a un poil plus haut que le velours. |
| Nombre de colis | 1 |
La chaise de salle à manger Harbo en bleu est un ajout élégant et luxueux à toute salle à manger. Fabriquée avec un revêtement en velours de haute qualité dans une couleur bleue chic, cette chaise ne manquera pas d'impressionner les invités lors de votre prochain dîner. Les pieds en acier noir apportent un soutien solide et une touche moderne à l'ensemble du design. Avec son look épuré et élégant, la chaise de salle à manger Harbo rehaussera le style de n'importe quel espace de salle à manger. Ne passez pas à côté de cette pièce étonnante qui combine confort et sophistication dans un ensemble magnifique.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de House Nordic
House Nordic, fondée en 2017 par Henrik Jørgensen à Søndersø, au Danemark, propose des produits d'ameublement et de décoration d'intérieur de haute qualité à un excellent rapport qualité-prix. L'entreprise connaît une croissance rapide, exporte sur plus de 40 marchés et compte désormais 50 employés. L'accent est mis sur le développement continu et l'orientation client.
Tout voir de House Nordic ->
Questions sur les produits
Close in
's