Chaise de salle à manger en microfibre brune avec pieds en acier noir
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Chaise de salle à manger en microfibre brune avec pieds en acier noir
83,95 €
117,00 €
Couleur
Paiement sécurisé
Chaise de salle à manger élégante Middelfart en microfibre brun foncé avec des pieds en acier durable. Confortable et facile à nettoyer.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 5.4 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Hauteur d'assise | 50 |
| Profondeur d'assise | 38 |
| Avec dossier | Oui |
| Poids max. par personne | 120 |
| Montage gauche/droite | Non |
| Avec accoudoir | Non |
| Base type | Pieds standard |
| Type de chaise | Chaise de salle à manger |
| Matériau Châssis | Métal |
| Matériau du siège | Tissu |
| Pivotant | Non |
| Chaise coque | Non |
| Avec des roues | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Mécanisme de réglage | Non réglable |
| Fonction couchage | Non |
| Marque | House Nordic |
| Commande par [x] pièces | 2 |
| SKU-Emob | HN1001191 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun |
| Largeur produit - cm | 44,00 cm |
| Longueur produit - cm | 55,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 86,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Velours Le velours est un type de tissu dont la surface est couverte de fourrure. Le velours à poils est un type de velours. La peluche a un poil plus haut que le velours. |
| Nombre de colis | 1 |
Voici la chaise de salle à manger Middelfart en marron. Fabriquée en microfibre de haute qualité dans un ton brun foncé élégant, cette chaise est le complément parfait de toute salle à manger. Les pieds élégants en acier noir assurent la durabilité et la stabilité, tandis que le revêtement doux en microfibre offre confort et style. Améliorez votre expérience culinaire avec la chaise de salle à manger Middelfart - Brown dès aujourd'hui !
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de House Nordic
House Nordic, fondée en 2017 par Henrik Jørgensen à Søndersø, au Danemark, propose des produits d'ameublement et de décoration d'intérieur de haute qualité à un excellent rapport qualité-prix. L'entreprise connaît une croissance rapide, exporte sur plus de 40 marchés et compte désormais 50 employés. L'accent est mis sur le développement continu et l'orientation client.
Tout voir de House Nordic ->
Questions sur les produits
Close in
's