Chaise de salle à manger Addi - bois chêne, tissu - taupe
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Chaise de salle à manger Addi - bois chêne, tissu - taupe
159,00 €
273,00 €
Couleur
Paiement sécurisé
Chaise de salle à manger Addi avec accoudoir, tissu Monza taupe, base robuste en chêne. Un mélange parfait de confort et d'élégance.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 7.75 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Largeur d'assise | 47 |
| Hauteur d'assise | 47 |
| Profondeur d'assise | 45 |
| Hauteur accoudoir | 21 |
| Avec dossier | Oui |
| Poids max. par personne | 110 |
| Montage gauche/droite | Non |
| Avec accoudoir | Oui |
| Base type | Pieds standard |
| Type de chaise | Chaise de salle à manger |
| Matériau Châssis | Bois |
| Matériau du siège | Teddy |
| Pivotant | Non |
| Chaise coque | Non |
| Avec des roues | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Mécanisme de réglage | Non réglable |
| Fonction couchage | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 2 |
| SKU-Emob | ACT0000105701 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Gris |
| Largeur produit - cm | 54,00 cm |
| Longueur produit - cm | 56,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 75,50 cm |
| Style | Scandinave |
| Matériau | Bois, Tissu |
| Nombre de colis | 1 |
La chaise de salle à manger Addi avec accoudoirs en tissu Monza taupe est un ajout élégant et confortable à toute salle à manger. La chaise présente un design élégant avec des accoudoirs pour plus de confort pendant les repas. La base est fabriquée en chêne huilé, ce qui lui confère un aspect rustique qui s'harmonise avec de nombreux styles de décoration. Le tissu Monza en taupe est doux au toucher et facile à nettoyer, ce qui en fait un choix pratique pour un usage quotidien. Améliorez votre expérience culinaire avec la chaise de salle à manger Addi et profitez de sa durabilité, de son confort et de son style intemporel.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob
Chez Emob, nous sommes d’avis que tout le monde a le droit d’aménager sa maison dans le style qu’il veut. Ceux qui veulent relooker leur intérieur se laissent souvent séduire par les prix bas des chaînes dont les meubles se caractérisent par leur production en série. Ou bien vous avez trouvé les meubles de vos rêves dans un petit magasin d’ameublement, mais ils coûtent les yeux de la tête. Chez Emob, des prix abordables se marient avec un design unique !
Tout voir de Emob ->
Questions sur les produits
Close in
's