Chaise de jardin Tulsa Green | Design PP empilable
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Chaise de jardin Tulsa Green | Design PP empilable
86,95 €
136,00 €
Couleur
Paiement sécurisé
Magasinez la chaise de jardin Tulsa en vert ! Fabriquée en polypropylène durable, empilable pour un rangement facile. Ajoutez une touche de couleur à votre jardin !
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 6 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Largeur d'assise | 56.5 |
| Hauteur d'assise | 45.5 |
| Profondeur d'assise | 56.5 |
| Avec dossier | Oui |
| Poids max. par personne | 110 |
| Montage gauche/droite | Non |
| Avec accoudoir | Oui |
| Base type | Pieds standard |
| Type de chaise | Chaise de salle à manger |
| Matériau Châssis | Plastique |
| Matériau du siège | Plastique |
| Pivotant | Non |
| Chaise coque | Non |
| Avec des roues | Non |
| Pour l'extérieur | Oui |
| Mécanisme de réglage | Non réglable |
| Fonction couchage | Non |
| Marque | House Nordic |
| Commande par [x] pièces | 2 |
| SKU-Emob | HN7001004 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Vert |
| Largeur produit - cm | 56,50 cm |
| Longueur produit - cm | 59,50 cm |
| Hauteur produit - cm | 82,50 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Polypropylène Le polypropylène est un polymère thermoplastique dont l'application est très large. Il s'agit d'un type de plastique dur qui résiste à la croissance bactérienne. |
| Nombre de colis | 1 |
Transformez votre espace extérieur avec la chaise de jardin Tulsa en vert. Fabriquée en polypropylène durable, cette chaise est non seulement élégante mais aussi pratique. Sa conception empilable permet un rangement facile, idéal pour les petits espaces. La couleur verte vibrante ajoute une touche de couleur à votre jardin ou patio. Construite pour durer, la chaise de jardin Tulsa est un ajout polyvalent à tout environnement extérieur.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de House Nordic
House Nordic, fondée en 2017 par Henrik Jørgensen à Søndersø, au Danemark, propose des produits d'ameublement et de décoration d'intérieur de haute qualité à un excellent rapport qualité-prix. L'entreprise connaît une croissance rapide, exporte sur plus de 40 marchés et compte désormais 50 employés. L'accent est mis sur le développement continu et l'orientation client.
Tout voir de House Nordic ->
Questions sur les produits
Close in
's