Chaise avec accoudoirs Hermeline - rose clair/chêne
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Chaise avec accoudoirs Hermeline revêtue de velours rose clair et aux pieds en chêne massif.
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 9.2 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Largeur d'assise | 40 |
| Hauteur d'assise | 49 |
| Profondeur d'assise | 39 |
| Hauteur accoudoir | 66 |
| Décor | Chêne |
| Avec dossier | Oui |
| Poids max. par personne | 110 |
| Montage gauche/droite | Non |
| Avec accoudoir | Oui |
| Base type | Pieds standard |
| Type de chaise | Chaise de salle à manger |
| Matériau Châssis | Bois |
| Matériau du siège | Velours |
| Pivotant | Non |
| Chaise coque | Oui |
| Avec des roues | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Mécanisme de réglage | Non réglable |
| Fonction couchage | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | ACT0000074716 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Rose |
| Largeur produit - cm | 57,00 cm |
| Longueur produit - cm | 61,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 83,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Bois, Textile Le textile est un terme collectif désignant les tissus tissés. |
| Bois | Bois massif, Bois de chêne |
| Nombre de colis | 1 |
La chaise Hermeline avec accoudoirs est recouverte de velours rose clair et décorée de coutures verticales. La chaise dispose d'un coussin confortable et possède des pieds en chêne massif. Avec cette chaise luxueuse à votre table, vous apportez sans doute du cachet à votre salle à manger!
Disponible en plusieurs matériaux et couleurs.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob