Bureau Pleun 1 tiroir, 1 porte tournante, 1 niche, 1 étagère ouverte et 2 élastiques-blanc mat/gris foncé
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Bureau Pleun est fabriqué en panneaux de particules mélaminés en blanc mat et gris foncé. Le bureau consiste d'un tiroir, d'une porte tournante, d'une niche, d'une étagère ouverte et de 2 élastiques.
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 30.5 |
| Hauteur plan de travail | 109 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Réglable | Non |
| Avec espace de rangement | Oui |
| Avec éclairage | Non |
| Montage gauche/droite | Non |
| Fonction assis-debout | Non |
| Avec des roues | Non |
| Mécanisme de réglage | Non réglable |
| Adapté PC | Non |
| Thème | Pas de thème spécifique |
| Avec tiroir(s) | Oui |
| Avec armoire(s) | Oui |
| Type de bureau | Bureau |
| Marque | CBA |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | CB182294 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Blanc, Gris |
| Largeur produit - cm | 55,00 cm |
| Longueur produit - cm | 121,50 cm |
| Hauteur produit - cm | 109,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Mélamine, Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique., La mélamine est une fine couche de finition constituée d'une couche de papier recouverte d'une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
La palette de couleurs neutres de blanc mat et de gris foncé font que le bureau Pleun trouvera facilement sa place dans la plupart des intérieurs. Dans le tiroir on peut mettre des équipements de bureau et derrière la porte tournante il y a de l'espace pour des livres, des fardes et des dossiers. Dans la niche sous le plan de travail on peut mettre quelques carnets. Sur le plan de travail il y a un paroi avec une étagère ouverte pour un porte-stylo, des décorations, des blocs-notes, etc. Il y a également 2 élastiques derrière lesquelles on peut mettre des photos, des mémos et des cartes postales. Créez votre propre lieu de travail contemporain et efficace avec bureau Pleun!
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de CBA