Bureau Maris - 120x60x98cm - avec rangement - décor chêne/blanc
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Bureau Maris 120x60x98cm en aggloméré avec finition en décor chêne et blanc. Avec quatre compartiments de rangement dans le plateau du bureau.
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 28.6 |
| Hauteur plan de travail | 73 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Réglable | Non |
| Avec espace de rangement | Oui |
| Avec éclairage | Non |
| Montage gauche/droite | Non |
| Fonction assis-debout | Non |
| Avec des roues | Non |
| Mécanisme de réglage | Non réglable |
| Adapté PC | Non |
| Thème | Pas de thème spécifique |
| Avec tiroir(s) | Non |
| Avec armoire(s) | Non |
| Type de bureau | Bureau |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | DRDC0113019090 |
| Couleur | Blanc, Brun |
| Largeur produit - cm | 59,60 cm |
| Longueur produit - cm | 120,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 98,10 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
Le bureau Maris est le choix idéal pour un lieu de travail moderne et organisé. Le bureau est fabriqué en panneaux de particules avec une finition en mélamine. Le décor chêne chaud combiné à des accents blancs crée un look frais et moderne. Le bureau Maris est doté d'un panneau arrière intégré avec quatre compartiments. Il est idéal pour ranger les ustensiles d'écriture, les cahiers ou d'autres petits objets. Travaillez de manière élégante et organisée avec le bureau Maris - un complément parfait pour n'importe quelle pièce !
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob