Assiette forme de cœur ceramique vert
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Assiette forme de cœur ceramique vert
25,95 €
28,00 €
Paiement sécurisé
Assiette à déjeuner vert pastel en forme de coeur.
Lire plus
Informations sur le produit
| SKU-Emob | JO34671 |
| Poids en kg par pièce | 0.1025 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Montage gauche/droite | Non |
| Avec éclairage | Non |
| Marque | J-Line |
| Commande par [x] pièces | 4 |
| Couleur | Vert |
| Matériau | Céramique La céramique désigne les produits fabriqués à partir d'argile cuite ou de poterie. |
| Nombre de colis | 1 |
| Hauteur produit - cm | 4,00 cm |
| Longueur produit - cm | 22,00 cm |
| Largeur produit - cm | 22,00 cm |
| Style | Printemps |
Vous décririez-vous comme une âme romantique ? Vous avez été heureux de voir les couleurs pastel redevenir tendance en 2021 et 2022 ? Les produits de la collection Amoria vous plairont certainement. Avec leurs couleurs douces et leurs jolis détails, les produits Amoria apportent simplement plus d'amour, de paix et de confort dans votre maison. Les produits sont romantiques sans être sucrés. Cette assiette à déjeuner en forme de cœur fait partie de la collection Amoria et est disponible en plusieurs couleurs.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de J-Line
Jolipa, entreprise leader dans l'industrie internationale de la décoration, a été fondée en 1978 par les sœurs Liliane et Chris et leurs partenaires. Il y a quinze ans, cette entreprise familiale belge a lancé sa propre marque "J-line", dont les produits sont exportés dans plus de 100 pays. En lançant une nouvelle collection deux fois par an et en se faisant conseiller par des observateurs de tendance, J-line est toujours au fait des dernières évolutions dans le secteur de la décoration. Dans notre large gamme de plus de 6 000 articles de marque J-line, qualitatifs et élégants, vous trouverez certainement la décoration qui correspond à votre style d'intérieur unique!
Tout voir de J-Line ->
Questions sur les produits
Close in
's